DAS KOCHERLEBNIS IN BREMEN

Die Exklusiv-Kochschule von Axel Holtz im Küchenhaus Voigt ist DAS Highlight für alle Fans hochwertiger Gaumenfreuden.
Nicht nur zu Lernen gibt es hier viel, sondern auch zu probieren.

Sichern Sie sich jetzt einen Platz auf einem der nächsten Events! Bitte beachten Sie, dass die Teilnehmerzahl pro Event strikt limitiert ist.

Events calendar

  • August
  • October
  • Sunday
  • Monday
  • Tuesday
  • Wednesday
  • Thursday
  • Friday
  • Saturday
  • Sunday, September 1
  • Monday, September 2
  • Tuesday, September 3
  • Wednesday, September 4
  • Thursday, September 5
  • Friday, September 6
  • Saturday, September 7
  • Sunday, September 8
  • Monday, September 9
  • Tuesday, September 10
  • Wednesday, September 11
  • Thursday, September 12
  • Friday, September 13
  • Saturday, September 14
  • Sunday, September 15
  • Monday, September 16
  • Tuesday, September 17
  • Wednesday, September 18
  • Thursday, September 19
  • Friday, September 20
  • Saturday, September 21
  • Sunday, September 22
  • Monday, September 23
  • Tuesday, September 24
  • Wednesday, September 25
  • Thursday, September 26
  • Friday, September 27
  • Saturday, September 28
  • Sunday, September 29
  • Monday, September 30